Workshop - Salsa
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Kursstart Buchen
Salsa Cubana - Level A1 (Sa. + So.) Uwe & Carla Samstag 14:00 - 16:30 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - Level A2 (ab 6 Monaten) Uwe & Carla Samstag 14:00 - 16:30 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - Level A1 (Sa. + So.) Uwe & Carla Samstag 14:00 - 16:30 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - Level A1 (Sa. + So.) Uwe & Carla Samstag 14:00 - 16:30 S1 Engelbertstr.29
Level A1
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Kursstart Buchen
Salsa Cubana A1 Francisco & Partnerin Montag 20:45 - 22:00 S2 Moltkestr.79
Salsa Cubana - A1 Enrique & Iliana Freitag 19:30 - 20:45 S1 Engelbertstr.29
Level A1 (bereits begonnen, Quereinstieg nur auf Anfrage)
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Quereinstieg Buchen
Salsa Cubana A1 Aram Mittwoch 19:35 - 20:45 S2 Moltkestr.79 ausgebucht
Salsa Cubana A1 Uwe & Partnerin Sonntag 18:45 - 20:00 S2 Moltkestr.79
Level A2
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Quereinstieg Buchen
Salsa Cubana/Casino - Level A2 Luca & Bettina Montag 20:45 - 22:00 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - A2 Aram Mittwoch 19:30 - 20:45 S2 Moltkestr.79
Salsa Cubana - Level A2 Enrique & Iliana Donnerstag 20:45 - 22:00 S2 Moltkestr.79
Salsa Cubana - A2/M Enrique & Iliana Freitag 20:45 - 22:00 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana A2 Uwe & Partnerin Sonntag 18:45 - 20:00 S2 Moltkestr.79
Lady Styling
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Quereinstieg Buchen
Salsa Casino Lady Styling Noemi Dienstag 20:45 - 22:00 S2 Moltkestr.79
Salsa Fusion Lady Styling Carla Mittwoch 20:30 - 21:45 S3 Aachener Str.68
Level M
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Quereinstieg Buchen
Salsa Cubana/Casino - M1 Luca & Partnerin Montag 18:15 - 19:30 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana M1 Aram Dienstag 20:45 - 22:00 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - M Enrique & Natalie Mittwoch 20:45 - 22:00 S2 Moltkestr.79
Salsa Cubana M Francisco & Partnerin Sonntag 17:30 - 18:45 S2 Moltkestr.79
Level F
Bezeichnung Kursleiter Kurstag Uhrzeit Saal Quereinstieg Buchen
Salsa Cubana/Casino - F Luca & Bettina Montag 19:30 - 20:45 S1 Engelbertstr.29
Salsa Cubana - F Aram Dienstag 19:30 - 20:45 S1 Engelbertstr.29
Salsa CaleƱa/Colombiana - F Enrique & Sarah Dienstag 20:45 - 22:00 S2 Moltkestr.79
Salsa Cubana - F Francisco & Partnerin Dienstag 20:45 - 22:00 S3 Aachener Str.68